Отзыв о работодателе «Евросеть» Добавлен: 20.04.15 04:44

Основное название: Евросеть
Другие названия: Евросеть
Телефоны: (495)7777710
Адрес: Россия, г. Москва, Евросеть

Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени
Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: продавец
Дата начала работы: Февраль 2014 г.
Дата увольнения: Март 2015 г.
Финальная зарплата: $2000

1. Если вам подфартит это коллектив это самое главное что может быть в этой компании.
2.Если вы умейте левачить это большой плюс так как здесь это реально только исходя из первого пункта.

Я не буду описывать что можно делать в этой компании те кто читают они и сами знают все тонкости этой компании.

Те кто хочет работать в этой компании советую найти другую работу, эта работа для смелых ребят. Здесь выживают сильнейшие и если вам хочется работать тут придётся жестока обманывать людей это не есть хорошо - и все же это бесценный опыт!!!
Мы все через что то проходим и это не чудо это яма и все же бабки меняют многих. Такова реальная маза

Вы знайте Евросеть это как семья.
Если тебя имеют сверху все идёт по накатанной и доходит это до рядовых рабочих.
Самые плохие люди этой компании. Это региональный директора, директора - филиалов. Это очень плохие люди, слов мало сказать какие они ггггг.
Эх планы планы планы

1. Не закрытие планов это утечка вышей заработной платы.
2.Телетай, Кантриком или как там Ало Инкогнито, Дмс, Гарантия, Страхование товарное не товарное, Ну а как же суда же Мегафон и Билайн, Так же всякое г.... по мелочи всплывает как обычное все бывает суда же. ( ОТ СЮДА МИНУС С ВАШЕЙ ЗП ТАК КАК ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЛЕВАЧИТЬ И ЗАКРЫВАТЬ ПЛАНЫ )

3. Если вам не фартануло и вы не там находитесь то вас смешивают с говном не важно кто вы. Если вы не по кайфу коллективу или не умейте лизать и унижаться. То вам пип пип.....
то вам будет весело.
Крысы которые крысят все что только можно от сюда не реальные удержания.

4. Те кто в офисе им вообще плевать какова рода у вас проблемы. Если вам кто то поможет то это помощь будет как иголка с тоге сена.

5. СБ тут веселее не может быть бывшие му му просто кровожадные люди. Эти люди шьют все что только им прикажут в том числе убрать вас или закинуть в черный список или создать кучу долгов. Это реальные факты. Да кстати если у вас долг перед компанией и вы увольняйтесь то в дальнейшем вы не сможете прийти туда работать. Политика такова что мы имеем тебя во все щели так как это только возможно.

Мне кажется если говорить всю правду об этой компании - то слов не хватит сказать))))
С 2014 года был табельный от 500тыс В 2015 уже за 900тыс.
Я понимаю что Компания Евросеть это большая сеть по всей России и все же такие цифры пугают. То есть за год прошло столько людей сколько компания сама на рынке за всю историю. Это трагедия компании её пилят как хотят.
Будьте бдительнее думайте куда вы идёте удачи вам.