Отзыв о работодателе «ООО УК РэйлТрансХолдинг» Добавлен: 15.05.15 14:24

Основное название: ООО УК РэйлТрансХолдинг
Другие названия: ООО УК РТХ
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Автор: Данте (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Узнать, какие *** бывают на свете. Как на шоу уродов сходил, еще и чуть-чуть денег за это получил.

Компания на 98% состоит из прячущихся от мобилизации каклов, их дочек, внучек, жен и прочих *лядей, а также российской лимиты, отличающейся только акцентом, но абсолютно такой же тупой, ленивой, неграмотной и наглой. На рынке продавцы и то выглядят и ведут себя достойнее. Начальство не сможет и семечки на улице продавать, т.к. одновременно отгонять голубей и воробьев ни ума, ни ловкости рук, ни банальной внимательности просто не хватит - кто-то из птиц точно все склюет. О наличии какого-то образования, даже не профильного, а хотя бы отличного от 9 классов школы для детей-даунов, я промолчу.
Прошедший перед НГ корпоратив показал, что такого количества *лядей нет даже в находящимся рядом с местом проведения праздника стрип-клубе. Поэтому если у Вас есть сын, который думал сюда устроиться, будьте готовы, что через месяц он приведет домой какую-нибудь каклушку или жительницу нашей провинции. И даже если у сына, не дай Бог, нет хватает 27 зубов, он страдает энурезом, газами и имеет последнюю степень ожирения, она будет уверять Вас, что любит его сильнее самой жизни, Бога, аллаха, будды и ванильного пудинга вместе взятых. Главное, чтобы была прописка и жилплощадь в Москве.