Отзыв о работодателе «TGC holding» Добавлен: 18.05.15 19:13

Основное название: TGC holding
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Казань, Островского 57г

> C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >
Автор: Марат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014 г.

Зае....сь развели!)))

Прошу Вас не думайте даже с ними связываться, только деньги и время потеряете!
Пришел на собеседование, сразу насторожило их поведение. У всех сотрудников просто улыбка с лица не сходила, только и говорили о высоких доходах и красивой жизни. Решил пройти обучение, но за все с меня взяли 450 рублей, гарантировали, что после всех четырех лекций все деньги вернут. Позже выяснилось, что все пришедшие на обучение люди указывали в анкетах абсолютно разные профессии, уже настораживает. На первых двух лекциях вообще ничего не хотели рассказывать о компании и чем это самая компания занимается, не смотря на все вопросы. На четвертой последней лекции уже показали какую то продукцию, утверждали что полезнее для здоровья ничего практически не бывает. Рассказали о своей звездочной системе, где за высокие результаты дают кучу денег и дарят машины, самолеты, яхты. Предложили заключить контракт, для этого нужно было всего то купить их продукции на 22 тысячи) В общем работа в офисе. Звонят такие же наивные люди, вы назначаете им собеседование, уламываете их купить их продукцию и тем самым начать карьеру, и получаете баллы. Я попросил вернуть мне деньги, сказали на днях. Вся группа ходила чтоб деньги вернуть, в итоге никому ничего естественно не вернули.
Так что задумайтесь, разве хорошая компания начинает завлекать сотрудников обманом?