Отзыв о работодателе «Связной» Добавлен: 22.05.15 10:55

Основное название: Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2015 г.

Мало, очень мало

В сети салонов Связной похоже, идет глубочайший системный кризис.

По крайней мере, набирают на работу абсолютный шлак на рынке труда, вероятно по принципу дешевизны. Например, в салоне около м. Алексеевская в апреле с.г. мне не повезло попасть на двух малолетних уродцев мужского и женского пола. Дебиловатый небритый мальчик и малолетняя деревенская хабалка, соответственно. Сии создания слушают в рабочее время ОЧЕНЬ громкую музыку клубного толка (т.е. что понравится только им), пытаются общаться с посетителем на сильно повышенных тонах, попросту кричат вам. Если вы их не расслышали, то прорвется раздражение. Если не согласитесь с "предложением", то будет высказано пренебрежение. Попросите жалобную книгу, окажется что "вы сами и виноваты, а мы белые и пушистые".

Стоило пройти 50 метров и зайти в ... в общем, в салон другой сети, как все переменилось. Ребята-продавцы хоть и не блещут, но вежливые и быстрые