Отзыв о работодателе «ПРАВО-Конструкция» Добавлен: 12.06.15 00:37

Основное название: ПРАВО-Конструкция
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: (495) 543 92 31
Адрес: Россия, г. Москва, м.Шабловская

Региональный информационный центр Сети КонсультантПлюс. Продажа и обслуживание справочно-правовой системы КонсультантПлюс. Налоговый консалтинг, юридические услуги, образовательные мероприятия, печатные издания.
Автор: Денис Александрович (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам консультант+
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

И так, все кто прошел собеседование и готовится приступить к обучению в данной компании! Пишу отзыв для Вас, что-бы Вы не наступили на те-же грабли что и я, настоятельно рекомендую ознакомится. И так, начну отзыв с того что компания расположена действительно удобно, прямо у метро, на этом + заканчиваются))

Придя на собеседование, которое проводил мужчина по имени Сергей, я заполнил анкету, прошел несколько тестов на компьютере (около 1часа) договорились что мне позвонят в конце недели и объявят результат.... Результат объявили раньше, в тот-же вечер, мне было предложено в обязательном порядке приступить к дистанционному обучению, как ответственный человек, все выходные провел за компьютером осваивая материал... В понедельник началось обучение, которое длилось 2 недели, лично для меня ничего сложного не было, тренер Светлана знает свою работу. Сдав второй экзамен, с участием руководителя отдела продаж НатальиБ, к слову явной феминисткой, сомнений не было, материал я знаю, как продажник достаточно сильный и стремящийся зарабатывать.Сразу после финального экзамена было принято решение взять меня в штат, получил список нужных документов для оформления, а дальше было самое интересное! Судьба сложилась так, что после окончания ВУЗа за 4 года официально не работал по трудовой книжке, это была загвоздка... Мне сказали что все вопросы уладят и позвонят завтра, в итоге звонка не последовало.Еще вчера на экзамене, уверенная в себе НатальяБ сегодня не брала трубку, за целый день получил только смс из серии "я на совещании, наберу через 30 минут " Как Вы догадались, уважаемые читатели, звонка не последовало)) Но вечером объявился кадровик Сергей, сообщив что он на данный момент в метро и что моя кандидатура отклонена, настоятельно просил не приезжать и что он позвонит завтра... Утром звонка не последовало и я приехал в офис, встав в защитную стойку Сергей начал доказывать что компания потратила на меня силы и что я обязан иметь трудовую книжку, а мои аргументы в т.ч. желание пообщаться с руководством даже не слушал... ИТОГ!
- ОБЕЩАННУЮ КОМПЕНСАЦИЮ ПО ЗАВЕРШЕНИЮ ОБУЧЕНИЯ МНЕ НЕ ПРЕДСТАВИЛИ(с моей стороны все условия были выполнены)
-3 НЕДЕЛИ ПОТРАЧЕНЫ ЗРЯ (данная работа мне была интересна исключительно в рамках данной компании)
Лично для себя сделал вывод, что данная компания совершенно не ценит кадры, перспективы 0, вдобавок идут на обман...
Сейчас рад что так и не работал в этом балагане, надеюсь мой отзыв и опыт в данной конторе, будет кому-то полезен, успехов в трудоустройстве!