Отзыв о работодателе «Адалиск» Добавлен: 16.03.11 09:11

Основное название: Адалиск
Другие названия: Adalisk, Geomagic
Телефоны: 431-31-56
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Удальцова, д.19, корп. 1

разработка порталов для телемедицинских целей.
Должность: программист C#/WPF
Дата начала работы: Январь 2011 г.
Дата увольнения: Март 2011 г.

Отсутствуют.

1. Неадекватная зарплата. При поступлении обещают большую зарплату и перспективы развития, карьерного роста. Я на должности ведущего программиста получал 18 тысяч рублей. (тогда как средняя зарплата по рынку в Москве 75-85 тысяч рублей). Устроился работать в эту конуру лишь потому что поверил обещаниям этих воров! На мои вопросы, почему такая унизительно маленькая зарплата, мне говорили "...Наша компания - не банк и деньги из воздуха мы не делаем!".
2. В объявлении вакансии врут про зарплату в 70-85 тысяч рублей. По факту после прохождения нескольких собеседований больше 24 тысяч не предложат.
3. Документации на проекты нет никакой (её просто некому и некогда писать!).
4. Неадекватное руководство. Ставят заведомо нереально сжатые сроки. Поэтому вовремя выполнить проект ещё никому не удавалось. А, как следствие, за невыполнение в срок задачи не выплачивают и премиальные.
5. Угрожают уволить по статье. Поэтому при увольнении предлагают такое решение - либо не требовать у них всю зарплату и выходное пособие, а также за неотгулянные отпуска, либо они заводят уголовное дело и всё равно выгоняют с позором.
6. Заставляют работать по 13-15 часов (потому что ставятся заведомо неадекватно сжатые сроки, за которые выполнить проект вовремя просто физически невозможно!).

Таких гадёнышей, как эта контора, ещё в детстве топить надо! Сволочи!