Отзыв о работодателе «ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» Добавлен: 22.06.15 22:12

Основное название: ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Производство мясопродукции и её реализация
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Белая заработная плата, но не та что обещают на собеседовании, оклад по договору гораздо меньше, при увольнении могут расчитать по окладу.

Я очень рад, что деловые отношения с компанией Останкино закончились. О этой компании, к сожалению остались только самые негативные воспоминания. Руководство на месте не способно принимать решения вообще. Приезжающий из Мск на аттестации господин М. Относится к персоналу как к рабам, не считается ни с чьим либо мнением. Текучка 500% это не шутка. Дистрибьютор постоянно имеет проблемы с доставкой, за месяц могут не вывести до 30% от плана, с этим конечно никто не считается и закрывают оклад. Тренинги полное г.... Школьники и то могут рассказать больше о технологии продаж. Карьеры там не построить даже и не мечтайте. Говорят о каком то лидерстве на рынке, это лидерство остается только на словах и не более. В Р.О. Эта компания на последних местах по объему продаж.