Отзыв о работодателе «X5 Retail group» Добавлен: 26.06.15 21:52

Основное название: X5 Retail group
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Казань, ул.10 лет Октября,3 (Адмиралтейская,3) маг.3976

Автор: Алина Пулатова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: товаровед
Дата начала работы: Ноябрь 2011 г.

Стабильная заработная плата, всегда вовремя, без опозданий. Интересная работа. Чистые, оборудованные места для работы и отдыха(место приема пищи). Работала в нескольких магазинах и познакомилась с разными людьми с которыми общаюсь, и всегда могу им позвонить.

С приходом нового директора магазина - Кочураевой Юлии Николаевны, стало не возможно работать. Нас всех сотрудников считает самыми никчемными, нет уважения никакого. Людей старше себя может позволить оскорбить при покупателях, а при личном разговоре просто невозможно. Все ищут работу если ее не уберут, потому что такой человек вообще в принципе не должен работать руководителем даже ЗДМом. Ей не нравится абсолютно все что мы делаем, как мы работаем. Хотя мы в отличие от нее РАБОТАЕМ!!! А вот она да же к 15.00 не может доделать заявки на товар и они уходят автозаказами , что приводит к большим списаниям по хлебу, молоку, фруктам,овощам. А про то чтобы поработать в зале не может быть и речи у нее не хватает время. То она сидит в почте, то в личном Вконтакте,вацапе, то обедает , А ВОТ к вечеру просыпается в ней зверь она начинает все выкидывать со складов и говорить :завтра нужно выложить. Хотя завтра 2 человека в смене и РЦ 10паллетов.
Общается она с нами в виде заданий в журнале, которые дает часов в 7 вечера. По вторникам ,когда смена акции не помогает выставлять ценники хотя тоже приходит к 7 утра, но требует разницу платить из своего кармана.
Так же хочу заметить, что она не целесообразно использует бумагу для принтера: печатает целые кипы должностных инструкций и т.д. + садится картридж.
Помогите на работу даже не хочется идти, мы ходим только чтобы защитить друг друга от несправедливых нападок в свой адрес.
Лично я сегодня не смогла сдержаться и тоже облила ее не цензурной бранью, что от себя вообще не ожидала, т.к. раньше себе не могла бы и позволить оскорбить ДМ. Просто ДОВЕЛА!!!