Отзыв о работодателе «Сотмаркет» Добавлен: 30.06.15 09:40

Основное название: Сотмаркет
Телефоны: 640 98 98
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. 1905 год

Интернет-магазин
Автор: Костя Костя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Сотрудник
Дата начала работы: 2014 г.
Дата увольнения: 2015 г.

30 % коллектива нормальные

Сотмаркет, Ютинет, Ритейл Систем все это одна помойка. Руководство по скотски относится к сотрудникам. Мило улыбаются, а в итоги одна болтовня и никаких действий по налаживаю системы. Руководители отделов даже сами с собой не могут договориться, т.к. каждый себя считает ген диром. К кому не обратишься никто ничего не знает. Невозможно работать т.к. информация отсутствует. Бухгалтерия в частности вообще одни уроды моральные. Никто ничего не знает. Даже к глбух. Та вообще орет на своих бухгалтеров матом. Как не пройдешь мимо, так постоянно слышу как она орет. Как они там работают, неизвестно. Постоянные косики, постоянно требуют документы, которые им уже приносил по 3 раза. Куда они их девают. Видимо ж... подтирают. Жаловался на этих бухов этой же глбушке, так она как начала на меня орать. Я аж дар речи потерял. И послал ее на х... Прям в лицо. И правильно сделал. Ебнутая дура. И остальные руководители отделов такие же. Кто их набирает, таких некомпетентных, непонятно. Видимо все они там свои, поэтому и позволяют себя так похабно вести. Компания идет ко дну. Ни в коем случае не идите туда работать и ничего не покупайте. Они даже своим сотрудникам делают копеешную скидку и продают б/у.