Отзыв о работодателе «Деревянные дома Древград» Добавлен: 02.07.15 23:31

Основное название: Деревянные дома Древград
Другие названия: ООО "ДревГрад", ООО "ФортГрад",
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7(495)229-39-06

Строительство деревянных и каменных домов, продажа недвижимости, земли, ремонт, монтаж и т.д.
Автор: Nikolay (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

нет

Я работал в этой компании до недавнего времени. Хочу раскрыть глаза на происходящее:
1.Руководство компаний ДревГрад, ФортГрад, ИП Абрамов состоит из 2-х человек: Абрамова В.В. (Москва) и Никифоровой И.Г. (Нижний Новгород)
2. Сроки строительства любого дома, сарая, беседки - от 1.5 года до бесконечности.
3. Качество материала - ужасное! Самый дешевый материал, купленный ниже рыночной стоимости, в последствии проданный по завышенной цене. Все дерево лежалое, с плесенью, грибком и жучком.
4. Все заказчики просят свозить их на построенные объекты, либо пообщаться с владельцами домов. Вам никогда не покажут построенные работы этой компании, т.к. просто-напросто показывать нечего и не дай Бог, вы вдруг увидетесь с владельцами этих домов, которые, наверное, увидев руководителя Абрамова В.В., выбегут с двустволкой с серебряными пулями) или осиновым колом.
5. Хитрожопость руководителя зашкаливает! Он на судах собаку съел, повестки получает пачками. Больше половины просто игнорит. Не раз замечал как он просматривает портал судов РФ))))) Считает себя непобедимым в суде!
6. Всё на сайте - Липа!!! Все отзывы на сайте, благодарственные письма, положительные комментарии о компании пишут работники и сам шеф. Форум - туфта. Будете туда писать негатив - он сразу все удалит.
Отдел службы качества на сайте - это просто работница, которая тупо отвечает по шаблону, который ей надиктовал Абрамов или его тёлка. Бесполезно звонить, писать на сайт отрицательные отзывы - все удалят и вы останетесь неуслышанными никем.
7. Текучка кадров бешеная!! Работникам затуманивают мозги и они делают все, чтобы их не лишили зп. (я и сам так делал, признаю.)
8. Если Вы замешкаетесь и не пришлете комментариев по смете в течение 3 дней, а пришлете на 4й день например отказ, Вам хана! Договор составлен так, что вы останетесь должны компании и на вас с легкостью подадут в суд, который, кстати, не факт, что будет выигран в вашу пользу...