Отзыв о работодателе «СПСР-Экспресс» Добавлен: 03.07.15 22:51

Основное название: СПСР-Экспресс
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Россия, г. Москва, Волгоградский проспект-Шоссе энтузиастов

Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель экспедитор
Дата начала работы: Июль 2012 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.

Около двух лет в компании так или иначе всё шло хорошо.
Сложился хороший коллектив, который в основном состоял из молодых ребят. А потом грянул кризис...в голове у Романова С.В. (директор по логистике)...

..и понеслось. Со станции М3 убрали директора Азаматова А.А., который хоть и был строг, но справедлив и если водитель не виноват, то он защищал его всеми доступными способами. Поставили Крутикова. Человек уже на пенсии и дабы не потерять работу выполнял все приказы вышестоящего руководства(в общем то его можно понять).
В апреле-мае начались штрафы. При чем эти штрафы были за всё. Не поставил галочку-штраф, не указал время и дату- штраф. Так же у водителей вычитались из зарплаты штрафы от ГИБДД за неправильную парковку. За месяц у некоторых набегало по 3 - 4 штрафа. Один штраф 3000р.
В 2014 году из компании начали увольнять менеджеров по продажам, вместе с руководителем, за ними ушли и клиенты. Резко упали объёмы.
Новые менеджеры может и хорошие, но как говорится стая орлов под руководством барана-это стадо баранов.
Мне не очень хотелось уходить из компании, но за три года шансов на карьерный рост было ноль.
Кто хочет устроится в компанию, но сомневается, пишите мне вконтакте https://vk.com/avtoml2014 все расскажу в подробностях.