Отзыв о работодателе «ITM» Добавлен: 09.07.15 19:21

Основное название: ITM
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Аутстаффинг и аутсорсинг
Автор: та, что искала работу (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Стационарный мерчендайзер
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Никаких

Когда приехала в офис на Большой Морской, прождала около часа! Очень хотелось уйти, ещё немного и так бы и сделала. Обещают полностью белую, но ежу понятно что серая ЗП! Собрали как стадо в одной комнате для выкладки товаров ПЕПСИКО. По телефону обещали, что график будет 2/2. Уже в офисе сказали, что нет такого графика! Обещали что позвонят на следующий день. В итоге ещё через день пришлось вызванивать их! Обещали что работа будет в МОЁМ РАЙОНЕ. В итоге предложили магазин, который очень далеко и неудобно добираться, + при пятидневке на дорогу будет уходить в районе 3 тыс рублей (живу не у метро)! Меня это расстроило, смутило. Как же они работают? Прежде чем звонить и предлагать, убедитесь что можете это вообще предложить! Идиоты! Дальше лучше. Дали номер какого то хачика, якобы он будет супервайзером. Звонит: не может чётко и грамотно изъясняться по-русски! Так и не поняла, что он говорил. Этого было достаточно, моё терпение лопнуло.