Отзыв о работодателе «"2К", АО» Добавлен: 12.07.15 01:52

Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +7 (495) 777-08-94
Эл. почта: 2К Аудит-деловые консультации

Аудит и деловые консультации
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: руководитель проекта
Дата начала работы: Январь 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2014 г.

- Очень красивый интерьер. Лестницы необычные - без перил. Я без иронии говорю. Это очень круто.
- Все зависит от вас.
- Это хорошая школа жизни. Все по чесноку.
- Можно серьезно выстрелить. Но сами должны соответвовать. Избранность, удача, фатум и спокойствие - ваши помощники.
- Хороший отдел кадров. Люди понимающие и профессиональные.
- От метро недалеко.
- Имеет хорошие перспективы, просто охмаенные, с учетом санкций. Поверьте, парни, перспективы охеренные. Но вы должны стать бойцом, сержантом, лейтенантом и т.д. Вся эта шняга про отчисления, это фигня. Из этого места можно серьезно выстрелить. Просто будьте адекватны и терпеливы.
- Иван Анатольевич крут. Очень крут. Скажу образно. Дальные командировки устные означают ваше вхождение в ближний круг. Он как шеф очень оху - ен. То есть хорош.

- Нихера особого я вам не расскажу. Тут, понимаете ли, правило не выносить сор из избы. Пусть ты и поругался с хозяином дома. Но среди прочего можно сказать, что летом душно, гардероб объединен с кухней и график ненормированный, но это ни.. фуагра не учитывается. То есть если ты ушел в 23.20., то на следующий день должен быть в 9.00. Иначе объяснительная в отдел кадров. Сам писал. ХЗ напочему я это пишу сейчас, ведь прошло так много времени. Может потому, что коллеги там хорошие. Непонятно. А может "стокгольмский синдром", а может "хеста" или "аста" не помню как там звали эту милую суку которую я до сих пор вспоминаю с добрыми и светлыми чувствами. Неста, вроде.

В целом хочу сказать, что ... не могу вспомнить, как зовут этих пидарасов... Хипстерам здесь будет некомфортно. Здесь работают умные, интеллектуальные, сильные во всех смыслах мужчины. А девушки здесь красивые. Все красивые. И умные.