Отзыв о работодателе «ООО "Капитал-Консалтинг"» Добавлен: 14.07.15 23:14

Основное название: ООО "Капитал-Консалтинг"
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8(800)100-18-16, 8(494)249-49-00, (495) 645-00-30, 645-00-31
Адрес: Россия, г. Саратов

Специализируется на тренингах по продажам и торг. консалтинге.
Автор: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: помощник руководителя
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Находятся в БЦ "Навигатор", куда удобно добраться от дома

1. Собеседование назначено неудобно. После 18 часов заставлять проходить несколько этапов и заставлять сидеть людей до десяти вечера - просто бред.
2. Халатность работников, менеджеров, которые занимались анкетированием. Причем работали не девочки и мальчики, а взрослые мужчины и женщины. В итоге, я заполнила эти два теста, анкету, ко мне подошел мужчина, взял тест и пропал. Я просидела почти час. В итоге, когда вышли уже объявлять тех, кто прошел на второй этап, я начала спрашивать, а почему меня не приглашали, где выяснилось, что они мою анкету и резюме просто забыли отдать! Я потеряла час времени!
3. Само собеседование и вакансии. Куда бы вас не позвали, имейте в виду, они ищут дешевую рабочую силу, простых звонилок-прождажников, которые будут как попугаи обзванивать потенциальных клиентов и зубрить скрипты. Я пришла на должность помощника руководителя. В итоге мне директор сказал на собеседовании дескать вы выросли из уровня специалиста, приходите в сентябре мы будем набирать на должность руководителя отдела продаж))) Когда же я задала ему вопрос мол, а почему вы не взращиваете руководителей среди своих? И что у вас сейчас нет руководителя отдела, если вы нацелены в сентябре делать отбор? Адекватных ответов на мои вопросы не последовало.
4. О том, как проходит собеседование на руководящие должности, написан отзыв ниже. Там могу подписаться под каждым словом.
Итак, кратко резюмируя, скажу, что в данной компании можно поработать, если ты не имеешь опыта в продажах. Если вы специалист с опытом, надеетесь заработать денег, то не тратьте свое время, тем более отнимают они его с лихвой.