Отзыв о работодателе «Тандер - Магнит» Добавлен: 24.07.15 11:17

Основное название: Тандер - Магнит
Другие названия: ОА "Тандер", Розничная сеть "Магнит"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Автор: -Магнит- автономный (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Реклама

Сергей Галицкий заявил инвесторам, что "Магнит" уже может работать и без него, пишет газета "Ведомости" со ссылкой на заявление основного владельца и генерального директора "Магнита" Сергея Галицкого, озвученное на телефонной конференции с инвесторами и аналитиками.

"Компания длительное время сильно зависела от меня и от моего партнера [Владимира Гордейчука]. И я сейчас вижу, что команда без нас спокойно может развивать этот бизнес . Они в состоянии дать нам возможность заболеть или пойти в отпуск", – "Мы моложе не становимся, а чтобы развиваться агрессивно, требуется много энергии. – И уже столько энергии мы с моим партнером не можем дать, как раньше давали". Но в руководстве компании появляются молодые топ-менеджеры и сейчас сложилась команда, способная работать "вполне автономно", сказал Сергей Галицкий, добавив, что это вызывает у него "чувство комфорта".

Как говорится, мало иметь ума заработать деньги, главное уметь деньги сохранить! Так и бизнес, мало построить, главное его сохранить! Жизненный цикл товара, предприятия, государства, отношений и т.п. Короче рождение, рост, стабильность и упадок...