Відгук про роботодавця «ЧП «Фортуна-КА»» Добавлен: 02.08.15 11:35

Основна назва: ЧП «Фортуна-КА»
Сфера діяльності: Послуги: Юридичні послуги, право, адвокатура, консультації
Телефони: +38(048)728 0050
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

пока мною не проверина))
Автор(-ка): Ирина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Положительных отзывов надать не могу

Обращаюсь ко всем соискателям, которые обращаются по вопросам трудоустройства через КА "ФОРТУНА-КА", в городе Одесса, директором которого является Шинкаренко Янина Александровна! Всем нам (соискателям) деньги достаются своим трудом, в отличии от руководителя данного КА. С мая месяца 2015 года Яна Шинкаренко кормит нас обещаниями по предоставлению высокооплачиваемой работы: сначала в Финляндии, затем в Польше. Сейчас она предлагает высокооплачиваемую работу в Германии. Изначально мы (группа из 35 человек) оплатила ей по 400 евро в иностранной валюте по предложению работы в Финляндии (май месяц 2015 года) всем членам группы было отказано в визе в связи с неправдоподобными данными о работодателе, которые предоставила Шинкаренко Я, О, Выезд в Финляндию она обещала 19 июня 2015 года. Через это же КА мы попытались выехать на работу в Польшу на склады БМВ, . По сегодняшний день деньги нам не возвращены и вызова от работодателя у нас нет. ПОБЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕРВЫ, Оставляю свои прямые контакты [email protected] моб. тел 067-386-24-70 Ирина.