Отзыв о работодателе «Альвента» Добавлен: 05.08.15 16:01

Основное название: Альвента
Другие названия: Эстек, Аверс
Адрес: Россия, г. Алтайский край (г. Барнаул)

Продажа и обслуживание СПС КонсультантПлюс
Автор: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Февраль 2015 г.
Дата увольнения: Июнь 2015 г.

Да зарплата белая, задержка минимальная .
Берут без опыта и обучают как сбыт, так и сервис.
Работа у менеджеров сервиса заканчивается часа в три по полудню.Хотя проработав там с пару месяцев и наладив отношения с клиентами можно и вообще весь день дома проспать,контроль достаточно условен.
Ты сам планируешь день и можешь распоряжаться рабочим временем в угоду своим интересам.
Тем не менее это опыт каков бы он ни был к тому же он и не настолько плох.

Данный продукт очень тяжело обслуживать и продавать в экономические коллапсы.
Система штрафов,весьма неообоснова касаемо отключек. Расти по вертикали некуда да, и горизонт тесноват.
Коллектив нейтральный.Попытки поговорить с руководством и выразить свои мысли относительного какого-то вопроса четны, такие люди ненужны и вообще лучше молчать, у всех остальных кредо именно такое.Сложилось некое впечатление,несмотря на то что компания находится "под одной крышой" и делает общее вроде бы как дело,каждый отдел -это обособленное юр.лицо и деньги получает только оно ,а не вся компания.Отсюда и берется отсутствие корпоративной этики. Генеральный директор весьма лоялен и к сожалению это единственный человек которому, будет интересен ваш субъективный угол зрения, с объективизацией которого он не будет спешить.Но он хотя бы слушает, а это дорогого стоит в этой компании.
Резюмируя все выше сказанное: Мы делаем вид, что мы работаем они делают вид, что они нам платят.