Отзыв о работодателе «TGC holding» Добавлен: 06.08.15 11:56

Основное название: TGC holding
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Тольятти, бульвар Курчатова 6а

> C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >
Автор: Александра Соколова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2015 г.

Не имеются!

В основном здесь отзывы только от тех кто был на собеседовании, Я же расскажу как на самом деле там все проходит, от начала и до конца.
Вы находите вакансию в интернете, звоните. Отвечает оператор. Первое что спрашивает(тест у них заучен)- на какую вакансию претендуете, от куда узнали о вакансии, сколько полных лет, проживаете в ТЛТ, опыт работы. Им в принципе не интересна информация о вас. Их главная задача вытянуть вас на собеседование!
Далее назначают вам собеседование, в основном на вечернее время.
Вы приходите в аудиторию, где толпа таких же желающих найти работу как вы! Выходит лектор и начинает быстро тараторить по заученному тексту, что вы даже не успеваете хоть что то понять.
Вам предлагают пройти обучение в течении 3-4 дней. НО вам придется оставить 450 рублей в залог за обучающий материал(тетради, книги)-деньги возвращают в полной мере если вы пройдете обучение, если не выдержите-можете забыть про них!
На заметку!!! Ни в какой другой нормальной конторе за обучение, тем более за материал не платят! Над этим как минимум стоит задуматься.
Дальше вы приходите на обучение! Но по вакансии которую вы выбрали, не будет сказано ни слова. Все лекции будут посвящены на предмет изучения данной компании, самой маркетинговой системы.
После обучения вам возвращают как и было оговорено 450 рублей, и просят около 5000 на оформление(вроде как на мед комиссию), но мед комиссию вы не проходите, а покупаете(Это якобы). Приступаете к работе!
Ваша работа будет заключаться в том чтобы выставлять на сайты такие же объявления, на которые вы сами и попались. Принимать звонки, обзванивать по резюме. И самое что интересное, на какую бы вакансию вы не шли, вы в любом случае попадаете только на оператора, ведь оператор там и администратор и охраник и юрист и т.д и т.п. Так проработав там месяц ВАМ ничего не заплатят, а будут только оттягивать с расчетом аргументируя это разными обстоятельствами. А ведь человек идет работать не для того чтобы просто посидеть на стуле и отдать свое время и свои труды какому то дяденьке или тетеньке, он идет чтобы зарабатывать!!! В итоге вы окажетесь без денег, с вымотанными нервами и в следствии без работы!
Так вот мои дорогие друзья, Вам это надо??? Думайте.