Отзыв о работодателе «ООО Флора Опт» Добавлен: 08.08.15 11:24

Основное название: ООО Флора Опт
Другие названия: Цветочный магазин Флорс, 101 орхидея, ИП Постнова А.Р.
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Москва, МО Кучино

перепродажа, интернет-магазин
Автор: Бухгалтерия флоры опт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер
Дата собеседования: 2015 г.

Абсолютно никакого. Подобного я еще не видела.

Добрый день, никогда не писала отзывов о работодателях, особенно отрицательных. Хотя уже работала на данной позиции в др. компании, которой очень благодарна за опыт и за все остальное. (Название не буду писать, сочтут за рекламу).
Ближе к делу, я отправила заявку на вакансию со своим резюме, в котором был указан весь опыт и все мои должностные обязанности. Через какое-то время мне позвонили и молодой человек пригласил меня на собеседование. (зря я не прочла отзывы о компании).
К собеседованию я хорошо подготовилась , расписала все указанные ими обязанности, подготовила вопросы и т.д.
Пришла на собеседование, сначала зашла в другой кабинет, где , по всей видимости, и работает весь персонал.
Впечатление об офисе: "ощущение , что сидят , извиняюсь, крысы в клетке, рядом разбросан товар, который они продают.
Потом прошла в другой кабинет, где и проводилось собеседование.
В кабинете сидели две девушки, которые боялись от мониторов оторвать головы, чтобы хотя бы поздороваться, и мужчина средних лет.
Именно "мужчина" и должен был прособеседовать.
Некто "мужчина" даже не удосужился встать со стула, чтобы поздороваться, подъехал на кресле к столу, к которому я присела , закинул ногу на ногу и выдает: я вот тут посмотрел ваше резюме, ниче не понял, расскажи мне что именно делала на работе, хотя в резюме все было расписано по пунктам. Но ладно, после рассказа, я попыталась обсудить их должностные обязанности, но ему это было не интересно , он задал вопрос , знаю ли я некую программу, я ответила , что не знаю, но могла бы научится, так как работала со множеством программ и многим обучалась самостоятельно. На что "мужчина" небрежно мне ответил без всяких объяснений "Вы нам не подходите" и ДАЖЕ не попрощавшись отъехал на своем кресле снова к своему столу.
Я девушка не придирчивая и на разных собеседованиях была, но тут дело даже не в условиях, а в воспитанности элементарной. Тем более, если ты мужчина и достаточно взрослый.
В общем, это было самое неприятное впечатление за долгие годы.