Отзыв о работодателе «Правомочие» Добавлен: 10.08.15 21:15

Основное название: Правомочие
Другие названия: Юридическая Фирма Правомочие
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 980-21-52

Оказание юридических услуг ( регистрация предприятий, лицензии, товарный знак).
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Руководитель относился с пониманием. В течение года достигла желаемой должности и заработной платы. Правомочие прекрасный работодатель и заботиться о своих подопечных: проводятся корпоративные мероприятия,занимается развитием сотрудников! У сотрудника много обязанностей, но есть и права. ТК соблюдается. За то что задерживалась на работе реально доплачивали . Квартальные оценки и соответственно премии распределяются в большинстве случаев справедливо.

Устроилась на работу в правомочие будучи студенткой института. Прошла стажировку и проработала полгода. Мне все нравилось - дружный коллектив, хорошая з/п, адекватное и понимающее начальство. Но из-за того что не дают учебные отпуска - пришлось уволиться, иначе никак.. Им не нужны сотрудники с хорошим образованием? Тем более что училась я на отлично, т.е. тому, что может мне пригодиться для хорошей работы и поможет мне продвижению по карьерной лестнице.