Отзыв о работодателе «Институт инноваций инфраструктуры и инвестиций» Добавлен: 12.08.15 19:34

Основное название: Институт инноваций инфраструктуры и инвестиций
Телефоны: (495) 991-69-19

Финансовые услуги
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2010 г.

Фановая контора:) Бардак, аврал, "давай, давай" Марины Удачиной(Ген.Дира и владелицы) при этом куда "давай, давай" не понимает и сама Марина. Но при этом проекты интересные как то Удачина достает. Контора из серии Умри или Сделай, но при этом заняться есть чем явно.

Работоспособность у Марины, адская, ночью может позвонить и в выхи по работе, но это компенсация слабой организованности труда - из серии бешеной собаке сто верст не крюк.

Мне кстати команда попалась хорошая, мы проект вытащили и подрядчиков спасли от "изнасилования" Губернатором одного из регионов.

Попа кстати у Марина красивая, мы ей все вдуть хотели(но она замужем, а это уже непопацански):)

Профессионалов у них и правда нет, вернее есть но долго работать с Мариной невозможно нормально...разве что юмором здоровым нервную систему свою прикрывать/лечить.

Марина жадная до денег, будь ты хоть трижды профи, больше платить не будет но при этом сама не стесняется шиковать. Да и благодарности от нее не дождешься за то что ее "попу" спасли от наездов Заказчика и долбаёбов Подрядчиков.