Відгук про роботодавця «Элит Информ» Добавлен: 12.08.15 19:41

Основна назва: Элит Информ
Інші назви: диагностический центр "Гармония"
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 0638128095
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

При записи на собеседование называются "Элит Информ" после оказываются диагностическим центром "Гармония", а в итоге распространение биодобавок Тянь Ши.
Автор(-ка): Дмитрий Дьячков (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: руководитель
Дата початку роботи: Серпень 2013 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Всем привет. Да, я тот самый Дмитрий Александрович, про которого выпишете свои отзывы. Читаю ваши коменты и удивляюсь: бред полный. Коменты пишут те кто не разобрался до конца в той деятельности которой я занимаюсь. Заметьте: здесь нет ни одного комментария сотрудника, т. к. плохого про меня им нечего сказать. Здесь написали только те кто был на собеседовании, ничего не понял, написал тут гадость и пошло-поехало: лохотрон, кидалово... Ребята, прежде чем писать что-то негативное с чужих слов подумайте: это ваше мнение или кто-то вам прошивку сделал?
Я - предприниматель, мне нужны толковые помощники, всё как я говорю вам по телефону и на собеседовании, мне нет смысла обманывать людей с которыми предполагается сотрудничество. Я открыт к разумному диалогу, деловым переговорам, от вас нужно всего лишь включить мозг и внимательно слушать, понять какую мысль я хочу донести до вашего разума. Разве это сложно?
Мне действительно очень жаль что из-за вот этих комментариев многие из вас не дали сами себе шанс получить классную работу.
Дорогой соискатель! Ты сейчас говорил со мной по телефону, может быть пришёл с собеседования или был на первом занятии Б. П. и теперь пытаешься понять чем же всё-таки я занимаюсь, решил порыть в инете и наткнулся на то что тут написали. Вопросы это хорошо. И я каждому говорю что все ответы на все вопросы вы получите на Б. П,, я вам это гарантирую, нужно всего лишь придти и разобраться а не читать мнение других людей, большинство из которых не прошли Б, П, до конца и кинулись поливать меня грязью.
Пусть победит разум. Я - за вас, но я против бреда. Бегать с сумками и баночками по улицам - бред. Гарантирую что этим не придётся заниматься. К разумному диалогу открыт. 0668742271; 0930777237. [email protected]
Всем добра и позитива!

нет