Отзыв о работодателе «TGC holding» Добавлен: 13.08.15 17:57

Основное название: TGC holding
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, Кировский63

> C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >
Автор: yana Arz (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Секретарь
Дата начала работы: Июль 2015 г.
Дата увольнения: Июль 2015 г.

Добрые милые пока вы деньги не отдадите

Кировский 63. Офис их находиться на цокольном этаже(то и есть в подвале). На вид офис как будто только отремонтирован, зазывают на все вакансии. ТЫ приходишь на собеседование тебе дают анкету банальную , и просят подождать в небольшой комнате где стоит самый дешевый вентелятор и телевизор , много стульев и естественно народу! Тебя вызывает твой начальник проводит собеседование и и расхваливает хотя опыта то и нет.
ВУ конце собеседования тебе говорят что испыт. срока нет только обуяения в 3 4 дня и к тому же нужно ввести залог за литературу и диски ( у меня попросили 500 руб) дают тебе номер и говорят позвонить в часов 9 вечера) естественна когда ты прозвонился тебе говорят милые фразы что ваша кандидатура подходит и надо приехать завтра принести деньги и 2 фотографии для пропуска( пропуск на обычном лиске бумаге, отрезанном).
и вот ты отдаешь деньги подписываешь договор что деньги возвратят после всех их занятий.
И в назначенное время лекции ты приходишь! И тут начинается самое интересное преподаватель явно диплома не имеет начинает рассказывать как все плохо живут кроме них самих! КОмпания называется TGC холдинг или Альянс (по разному вообщем) т вот после всех 4 лекций выясняется что на самом деле вакансии на которую вы пришли нет и никогда не было!!!!!!!!! и есть только одна это- менеджер по подбору персонала вообщем делать то что делали они зазывать людей на ложные вакансии и преподавать эти лекции!! И ПРИЧЕМ ЧТО БЫ УСТРОИТЬСЯ ТУДА НУЖНО НАКУПИТЬ У НИХ ТОВАРА НА 18 тысяч!Если отказываетесь то фиг добьетесь своих денег обратно которые вы дали на лекции!! ЛЮДИ УМОЛЯЮ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!