Отзыв о работодателе «Регион центр, ООО. г. Орел» Добавлен: 21.08.15 03:49

Основное название: Регион центр, ООО. г. Орел
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Адрес: Россия, г. Орел, ул. 1-я Посадская, д. 23а

Сеть порталов по городам ЦФО
Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015 г.

Положительные стороны: на "лекциях", которые составляют "стажировку", дожидаясь лектора можно посмотреть фильм о дикой природе и помечтать о том, на что потратить первый миллион.

После заполнения анкеты и собеседования, вам предложат пройти "стажировку" - четырехдневный курс "лекций", где вам станут задавать разные глупые вопросы и что-то чертить на доске (и даже не пытайтесь узнать подробности трудовой деятельности выбранной вами вакансии - это табу, и стены здания задрожат от таких вопросов). Что будет на четвертый день - не проверял, но скорее всего вы будете рекламировать и продавать некий продукт или услугу. Сотрудники компании попытаются получить ваши деньги: на собеседовании вы услышите о залоге в 300 рублей для доступа к обучающей литературе, а на завершающей лекции, возможно, вам предложат расстаться с более серьезной суммой для приобретения изделий для реализации, как предложили это сделать внедренному корреспонденту Новой Газеты, который расследовал деятельность рассматриваемой в данном отзыве орловской компании "Регион центр", статью о том, как журналист устраивался в "регион центр" можно почитать здесь: http://www.novayagazeta.ru/society/64993.html?p=2