Отзыв о работодателе «EURO, OOO» Добавлен: 21.08.15 15:55

Основное название: EURO, OOO
Другие названия: ЕВРО, АРКИС, ООО ДАР, ИП КУЗНЕЦОВА
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Даргомыжского

ПРОИЗВОДСТВО ТОРТОВ АРКИС, МАГАЗИНЫ АНДРЕЕВСКИЙ, ЕВРО, ЛАРЬКИ АРКИС ПО НИЖНЕМУ НОВГОРОДУ http://www.707-000.ru http://www.arkis-nn.ru
Автор: Любовь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Май 2004 г.
Текущая зарплата: $750

Все направления компании-социально значимые,неординарные,динамично развивающиеся:кондитерское,хлебо-булочное,мясное производство,производство салатов и вторых блюд,сеть супермаркетов,аптек,ресторанов и кафе,медицинских центров.За длительный период моей работы была и остается прекрасная возможность приложения сил и знаний:поле деятельности широкое.
Здесь всегда будут востребованы серьезные специалисты,а также сотрудники,желающие учиться развивать бизнес в постоянно меняющихся условиях.В нашем отделе никогда не было текучки,потому что загрузка заданиями была максимальной,приобретали знания,с которыми нигде не пропадешь.Руководство всегда ставит конкретные задачи,опирается на профессионалов,ждет максимальной отдачи.Читая отрицательные отзывы,складывается мнение,что обиженные ожидали сказку.Я-за требовательное руководство.

Отрицательное все в прошлом:текучка продавцов и кондитеров(недостаточно грамотно организованные рабочие места),задержка зарплаты,жесткие сроки финансового отчета.