Отзыв о работодателе «Торговая сеть "Монетка"» Добавлен: 30.08.15 22:52

Основное название: Торговая сеть "Монетка"
Другие названия: ООО "Элемент-Трейд-Курган"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Телефоны: 8-800-1008-500
Адрес: Россия, г. Челябинск, проспект победы 328

Розничная торговля продуктами питания, супермаркеты и гипермаркеты
Автор: Татьна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: контролер
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Стартовая зарплата: $22000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

полный социальный пакет,зп вовремя.

Работала там не долго,но впечатление отрицательное.Когда только устроилась там был директор мужчина,он работал на совесть,была положительна динамика в магазине,НО когда он ушел пришла туда работать директором Овчаренко Оксана(кое как вспомнила ее имя),вот тут то все и началось,произошло сокращение штата,и тут она начала вывозить товар поддонами себе домой,реально не стеснялась камер.после этого мы с коллегами (отдел ОПП)делали нарезки видео и отправляли в офис Екатеринбурга и так мы делали постоянно на протяжении месяца и наконец приехали высокопоставленные гости,поговорили с ней,что то ей такое сказали и после этого она возненавидила отдел ОПП,но толко уехали гости,опять все и началось и конечно же опять мы отправляли видео в офис.Но тут компания приняла решение закрыть магазин.Приехали главные люди в компании и кто то там был главный по ОПП.Магазин готовили к закрытию собирали товар,оборудование и все что принадлежало магазину.Эти гости проводили в магазине до 18-00 и тут все начаналось опять эта Овчаренко вывозила поддонами товар на газели и не по одной ходке.На утро приходили гости (высокопоставленные люди в компании)и мы им показывали видео,и они с ней проводили время в кабинете.и когда в очередной раз она вышла из кабинета и накинулась на меня с кулаками,и я как уважающая себя девушка ответила ей,это видел ее заместитель ОПП и он меня поддержал в плане того,что она накинулась на меня первая,а у меня была самозащита.И как назло там уже техники сняли камеры,в общем вот было в этой компании.И тут я захотела вернуться в компанию(к компании у меня претензий нет,когда магазин закрыли нас уволили по соглашению сторон и выплатили по 2 оклада)НО НО НО меня не взяли,хотя на собеседовании я им подошла и они меня позвали еще на одно собеседование с кем то и при удачном прохождении пройти обучение,но они мне позвонили в течении этого же дня и сказали,что не надо приходить и для меня они место рабочего не нашли.И я знаю почему меня не взяли в эту компанию снова,потому что у меня конфликт с Овчаренко.ВЫВОД только один:хотите работать и получать зп и еще воровать поддонами товар из магазина тогда вас туда возьмут(ни в коем случае не обвиняю всех кто имеет отношение к монетке,все таки не все воруют)Но если вы там будете работать и воровать вы будете лучшим.Обидно,что когда то работая в этой компании я всячески старалась защищать материальные ценности компании,а теперь тебе говорят,что ты не нужна.