Отзыв о работодателе «Торговый дизайн» Добавлен: 04.09.15 13:33

Основное название: Торговый дизайн
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 785-2111

Компания “ТОРГОВЫЙ ДИЗАЙН” работает на российском рынке 10 лет, специализируясь на продаже, наладке и обслуживании широчайшего спектра оборудования для любых магазинов и супермаркетов, павильонов и аптек, хлебопекарен и профессиональных кухонь, ресторанов, баров и кафе.
Автор: Влад (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: директор по развитию продаж
Дата собеседования: 2015 г.

Собеседования с руководящим составом произвело положительное впечатление - профессионализм и корректность. Было принято положительное решение по моей кандидатуре. Далее, в дело вступила СБ

Через 19 дней звонок - "Торговый дизайн, служба безопасности (ни имени, ни фамилии). Несколько вопросов" Вероятно, бывший сотрудник полиции/милиции. Причём, явно не блещет умом. Посыпались такие вопросы, что возникли сомнения в его адекватности. Например, много вопросов по работодателю - движение финансовых потоков на его счетах и т.п. "Несколько вопросов" превратились в длительную беседу. Предложил перенести наш диалог, т.к. я - на работе и не располагаю возможностью в рабочее время без предупреждения с их стороны вести столь длительные беседы. Ответ - "в таком случае - до свидания"...Делайте выводы, как относится эта Сб к персоналу.