Отзыв о работодателе «Pony Express» Добавлен: 05.09.15 06:53

Основное название: Pony Express
Другие названия: Фрейт линк
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Курьерская служба
Автор: Игорь Яак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: Август 2015 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Напишу и я своё мнение, проработал в этой компании довольно много. Всё потому, что люблю иметь дело с людьми, держащими слово. Если сказали, зарплата такая, то она именно такая, сказали работаем так-то, значит так и будет. Теперь пройдусь по комментариям выше. Я берусь за любую работу и меня не испугать одной коробочке в 30 килограмм. Огромный объём работы? Не пойму, вы сюда работать пришли, или чужие зарплаты считать. Нет возможности карьерного роста? А как же у меня получалось, значит всё же есть? Штрафы за опоздание и потери? Ну что за детский сад, пришли работать, так вперёд, а за опоздания вообще увольнять надо. Заметили, что коллектив занимается посторонними вещами? Так на вашей работе это не сказывается, делайте своё дело и получайте за это деньги. Я такой же русский, как и вы, но благодаря большинству из вас, говорят, что мы не хотим работать. Если постоянно заглядывать в чужой кошелёк, если хотеть, чтобы вам ни за что платили деньги, то ничего у вас не получится. Пора уже встать со стула и начать двигаться. Признаюсь, я уже больше полумесяца, как уволился. У меня теперь своё небольшое дело, связанное с перевозками. И всё это потому, что я не боюсь работы. Хочу и вам пожелать терпения трудолюбия и конечно здоровья.

Не место для лентяев