Отзыв о работодателе «Служба содействия Государственной реформе» Добавлен: 10.09.15 17:45

Основное название: Служба содействия Государственной реформе

Служба содействия Государственной реформе Наша задача доносить изменения в Российском законодательстве о проведении Государственных реформ, социальных программ и Государственных проектов. На данный момент, очень много мнений и обсуждений идёт вокруг Пенсионной реформы, НО дело в том, что многие люди, только обсуждают, на самом деле не понимая самой сути Пенсионной реформы. На этом сайте Вы не только узнаете и разберётесь о сложном простым языком, а ещё и получите информацию из компетентной организации, как защитить конкретно Себя и Свои накопления, БЕЗ ВОДЫ. Теперь о Нас, Мы работаем более 5 лет на... »
Автор: kiril (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

ИХ и быть не может

Сами себе здесь положительные отзывы написали последние что бы народ все таки шел!
Посмотрите все отзывы господа. Это КИДАЛОВО!
Груповое кидалово. Вы будите ходить от подъезда к подъезду и пытатся убедить людей переписать их пенсию на частный фонд! таких дурков нет. только может удастся пару пенсионеров обмануть.
Естественно не о каких трудовых контрактов и записи по закону РФ тут речи не идет.