Отзыв о работодателе «Анталинс» Добавлен: 17.09.15 20:01

Основное название: Анталинс
Телефоны: +7 (903) 584-93-23
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинская слобода, д.26

Компания "Антал-Страхование" - это сплоченный коллектив единомышленников. Наши сотрудники - профессионалы своего дела, стремящиеся к развитию команды и личной самореализации. В связи с ростом компании мы активно расширяем штат персонала и всегда рады приветствовать пополнение своих рядов целеустремленными сотрудниками.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Было удобно добираться, очень хороший коллектив (даже немного обидно, что они работают именно в Антале, многие из них достойны лучшего), жесткий график без переработок.

Анталу предшествовал очень долгий и трудный поиск работы, поэтому, в моем случае, сработал эффект "ах, взяли". Собеседование проводил очень приятный молодой человек, который в последствии оказался моим непосредственным начальником. Но на деле... База холоднее, чем сердце самой жестокой бывшей, хотя обещают заинтересованность клиентов, вот чуть ли не сами звонить будут. Оклада нет, хоть и в вакансии на hh обещают. Только процент с продаж, которые честному, здравомыслящему человеку сделать практически нереально. После работы приходишь домой с дичайшим гулом в голове, так как офис - огромное помещение, где человек 40 пытаются продать полисы КАСКО один другого перекрикивая. Ах, каким образом продают КАСКО! Вы когда-нибудь слышали о ЧЕСТНОЙ страховой компании, которая представлялась не своим реальным названием, а, внимание, СЛУЖБОЙ КЛИЕНТСКОЙ ПОДДЕРЖКИ. Причем служба клиентской поддержки менялась в зависимости от автомобиля, который указан в базе. То Хонда, то Тойота, то Порше. Нет? А Антал именно так и делает. И продажи необходимо производить прямо сейчас и прямо сегодня, потому что изо дня в день ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РЕАЛИЗАЦИИ АКЦИОННЫХ ПОЛИСОВ СО СКИДКОЙ В 30%. И заявки не закрываются, потому что ни один здравомыслящий автолюбитель не решает такой вопрос с бухты-барахты, и это логично и правильно!
Далее. В обещаниях клиентам фигурирует замечательная фраза "Я буду Вашим личным менеджером на протяжении всего года". На закономерный вопрос "А как, я же ничего в этом не понимаю и просто читаю текст по бумажке" последовал ответ "Успокойся, обычно не звонят". Мдауш.
Обещают оформление по ТК, на деле это "Договор об оказании возмездных услуг физическим лицом". Ни трудовой им не надо, ничего. И выплаты раз в месяц.
В моем случае была надежда, что "когда-нибудь получится, надо пробовать". Благо разубедили в этой идее. Молчаливое увольнение, последовавшее за моим простым невыходом спустя неделю моей работы. И никто даже не перезвонил и не спросил что со мной. Даже пропуск и симку не стали требовать обратно.
Обидно за потраченную неделю времени. Что ж, ожог жизненного опыта.
Ищете ХОРОШУЮ РАБОТУ - не идите в Антал. Серьезно.