Отзыв о работодателе «TGC holding» Добавлен: 29.09.15 08:44

Основное название: TGC holding
Другие названия: TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Владивосток

> C 1 мая зарегистрировался на многих сайтах о > вакансиях Уфы и тут началось, за всё это > время до сегодняшнего дня мне позвонили из > TC, TGC holding, ТЯНЬШИ, tiens group собственно это одна > и та же фирма только с 50- ю названиями для > консперации, 112 раз, многие звонки с разных > номеров, а некоторые с одного и того же, у > меня уже нервный смех, вот так уважаемая > компания как они представляются по > телефону, не вздумайте вестись на этот > развод!!! > >
Автор: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Зам.начальника отдела
Дата собеседования: Сентябрь 2015 г.

развод чистой воды

Постоянно меняют наименования организации, то занимаются строительством. то перевозками. вот последнее ЗАО РЕАКТИВ..... прислали письмо в ответ на мое резюме большое на 3 листа через 1 минуту. реально изучить его не возможно с таким текстом "Хорошо, приходите на собеседование 29 сентября 2015 в 17.00 или 30 сентября в 9.20 к Кахрамоновой Елене Хамидовне по адресу: г.Владивосток, Океанский пр-кт, 15/3, вход с торца здания, 4 этаж, офис № 5, (домофон 5 и кнопка «вызов»), справки по тел 8 924-729-81-57" НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД!!!!!!!!!