Отзыв о работодателе «Телеконтакт Орел» Добавлен: 21.10.15 00:05

Основное название: Телеконтакт Орел
Другие названия: telecontact
Адрес: Россия, г. Орел

компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Отличный коллектив, комфортный офис, з/п всегда вовремя, никаких задержек. Столовая со всеми условиями, множество конкурсов и хорошие призы, в основном, поездки по России и не только. Хорошие тренинги для сотрудников.

Повезло поработать в телеконтакте на проекте Сити банка. В общем, довольно неплохо.. Не знаю, почему наговаривают на телеконтакт, но именно в Сити можно задержаться надолго, для этого все есть. Единственное, что мне не понравилось, это руководители моего проекта-страховки от несчастных случаев. Тренер- неуравновешенная женщина, которая живет на успокоительных, позволяет себе нелицеприятные высказывания в адрес сотрудников, из-за нее много людей уволились, сидит до ночи, кликает с одной вкладки на другую, имитируя бурную деятельность. А СВ все никак не могла устроить личную жизнь и постоянно сидела вк и трепалась об этом, также не пошла на встречу и не вошла в трудное положение сотрудника. Если бы не они, до сих пор бы работало много операторов