Отзыв о работодателе «СПСР-Экспресс» Добавлен: 23.10.15 12:56

Основное название: СПСР-Экспресс
Другие названия: СПСР-Экспресс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Срочная доставка грузов по России, курьерские услуги.
Автор: Александр Садовский (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: водитель-экспедитор
Дата собеседования: Октябрь 2015 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Очень вежливые сотрудники. Девушка приятной внешности очень толково рассказала о работе в компании и очень корректно и вежливо отправила меня за дверь.

Я столичный водитель со стажем 21 год. Категории BCD. Мне 43 года. При собеседовании даже не стали смотреть документы, а сразу задали вопрос: есть ли у меня запись в трудовой книжке водитель-экспедитор ? Я ответил - нет. Со мной сразу попрощались. Сложилось впечатление, что у менеджера есть список вопросов, при ответе на которые соискателю указывают на дверь. Очень обидно, ведь я в этой профессии не один год. Работал и зав.складом, и зав.гаражем и менеджером по логистике. Что такое доставка груза, оформление ТТН, материальная ответственность и поддержание имиджа компании в глазах клиента мне не надо объяснять. Для того, чтобы определить компетентность кандидата на должность, профи задаст несколько вопросов и получит необходимую информацию. Но может и слава Богу ! Стоял у проходной 20 минут и наблюдал как водители СПСР делают "две сплошные" при выезде на линию из ворот GS-Park. Ни один не выехал без нарушений ПДД, хотя разворот через 30 метров. Такая культура водительского состава говорит о многом. Работает там скорее всего рвань и пьянь.