Відгук про роботодавця «укогруп» Добавлен: 14.05.11 02:25

Інші назви: уко капитал
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Телефони: (044) 574 72 70;
Адреса: Україна, м. Київ

строительство, ремонт. ведут работы на Левом берегу
Автор(-ка): Дима (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2010 г.
Дата звільнення: 2011 г.
Корисність відгуку: 2 - 0 = +2

Положительным было лишь то, что я меня вовремя уволили. Что я не умудрился проторчать в этой "прибудове" еще дольше.

Это страшный гадюшник. Я не выдержал и 3-х месяцев. Страшные люди. Бык во главе стада баранов. Если ты отказываешься вторить всем в унисон свое "БЕ-ЕЕЕЕ-БЕ-ЕЕЕЕ", то на этот случай культивируется миф о том, что уволят. Что вот-вот готовятся списки на увольнение...Таким образом применен такой психологический момент, эдакое соцсоревнование....И многие из азарта стремятся следовать навязанным правилам игры. Зарплату тоже платят с понтом, никому не платим, но вот тебе одному по блату большому заплатим 1000 гривен, и люди ведутся... Т.е. культура управления персоналом на высоте. Мне еще очень понравились два индейца, один пожилой , якобы генерал , а второй помоложе - КБешники...Интересные чилинтаны....Тоже стремятся сеять панику начиная с самого собеседования....Показывают какие-то непонятные сведения о тебе, которые ты сам впервые слышишь, очень много предположений, зачастую безумных, продвигаются , как истина....Активно применяется цыганский гипноз...На некоторых простаков эта схема работает...Но мне их было скорее жаль. И однажды, после множества попыток позитивно отразиться на экономическом здравии группы компаний, я свалил...Правда с шумом...Загрызся с одно бычкой, ничерта не сведущей в финансах - зовут Светлана Стецурина (Светлана Николаевна Стецурина)...Полный ноль в финансовом управлении...Бывшая начальница ПЭО...При этом, что весьма странно, с нулевыми знаниями в экономике и финансах....Но так, как этот бизнес по своей природе парадоксален, то эта Стецурина умудрилась там занять даже лидирующую позицию. Именно она фактически осуществляла строительство этой финансово-строительной пирамиды совместно с Войцеховским. Это и ее заслуга, потому все кто залетел по теме Укогрупп могут смело ее благодарить, как получится. В общем, держитесь подальше от всего, что связано с этим злощастным брэндом "Укогрупп".