Отзыв о работодателе «Алютех» Добавлен: 01.11.15 23:31

Основное название: Алютех
Другие названия: АлюминТехно
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург

Продажа алюминиевого профиля
Автор: Артем Бойко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Диллер
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2015 г.

Не указаны

Здравствуйте! Хотелось выразить, ОГРОМНОЕ НЕДОВОЛЬСТВО КОМПАНИЕЙ (во Всеволожске). Сотрудничаю с несколькими строительными компаниями в Санкт-Петербурге и области. Часто вопросы касаются роллетных систем. Мне довелось "поработать" с это компанией. Персонал, крайне резок и необщителен (мягко выражаясь), груб. Определенно, компания не заинтересована в росте клиентов! Проехав три с половиной часа в одну сторону, а отгрузка в компании до 17:00 и ни минутой позже, моих сотрудников отправили восвояси! Главный мастер Петр, отказался вообще разговаривать. Старший цеха, как-то попытался разрешить ситуацию, но безуспешно! В бухгалтерии не только не приняли, но даже в помещение не пригласили! Это нормально? Связались с руководством выше ..... там тоже не стали слушать, не смотря на то, что люди приехали из другого города и опоздали (не знав, что отгрузка до 17:00 и ни минутой позже). В итоге, так и не отгрузили! Я считаю, это полное неуважение к клиентам, свин...тво! Крайне недоволен данным сервисом и ни в коем случае, больше не буду сотрудничать! Рекомендации партнерам так же передам.