Отзыв о работодателе «ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат» Добавлен: 04.12.15 19:58

Основное название: ОАО Останкинский мясоперерабатывающий комбинат
Другие названия: ОАО ОМПК, ОМПК, Останкино новый стандарт
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Производство мясопродукции и её реализация
Автор: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Любая
Дата собеседования: 2015 г.

Доброго времени суток. ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ У БЫВШИХ РАБОТНИКОВ ИЛИ ТЕХ КТО ЕЩЕ РАБОТАЕТ. Интересуют именно рабочие вакансии,типа операторов линии,обработчиков и тд. Хотел устроиться в данную организацию на производство,есть несколько вопросов:
1) Из чего складывается зарплата(оклад/почасовая/сделка)
2) Указано бесплатное проживание,общежитие или что(в каком состоянии,по сколько человек,чистота,платное/бесплатное)
3) Как коллектив(много ли ж@полизов и стукачей,не русских)
4) Есть ли штрафы
5) Есть ли возможность заработать(дают ли перерабатывать)
6) В вакансии указаны бесплатные обеды,так ли это
7) Многие пишут,что вакансии висят просто для галочки,типа набор сотрудников не ведется,так ли это

1) Из чего складывается зарплата(оклад/почасовая/сделка)
3) Как коллектив(много ли ж@полизов и стукачей,не русских)
4) Есть ли штрафы
5) Есть ли возможность заработать(дают ли перерабатывать)
6) В вакансии указаны бесплатные обеды,так ли это

Заранее спасибо!!! Думаю ваши ответы будут полезны не только мне,но и другим соискателям тоже.....