Отзывы о работе. Черный список работодателей

Всего в наличии около 100000 компаний и 500000 отзывов

Отзыв о работодателе «Много Мебели» Добавлен: 22.01.16 10:00

Основное название: Много Мебели
Другие названия: МногоМебели Поволжье
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Страна: Россия
Адрес: Россия, г. Москва
Рейтинг компании:
  • Рейтинг 4,01/5,0

Просмотры: 118
Всего отзывов: 473
Описание деятельности:
Компания много мебели занимается продажей (как купленных на стороне, так и сделанных на своей фабрике) диванов нижнего и среднего ценового сегмента.
Автор: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 2 - 0 = +2
Всего комментариев: 2
Одинаковый IP адрес! Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании.
Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка.

Положительные стороны компании

Привет уважаемым сотрудникам офиса ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ ОПЯТЬ САМИ СЕБЯ НАХВАЛИВАТЬ )))

Отрицательные стороны компании

Работаю год , да зарплата бывает 70- 80 000 ( 3 раза за 12 месяцев , всё остальное время от 15 до 20)) первый месяц как потом выясняется вообще бесплатно .Торговать можно , жалко нечем , а то что есть постоянно удешевляется в конструктиве , ассортимент 5 диванов , 2 стенки и шкаф ))) и если вы закажете сегодня то получите через МЕСЯЦ возможно с просрочками и т.п Все проблемы с недовольными клиентами компания скинет на Вас. Много негатива от покупателей по просрочке сроков поставки, на вас будут кричать в салоне и требовать заказанную мебель, а вы смотря в программе будете видеть что она даже не изготовлена придумывать что скоро вот вот приедет, заработать не дадут меняя бесконечно ассортимент или нагонят в салон столько продавцов что будете бросаться на каждого прохожего чтобы хоть что-то продать, мотивация бесконечно меняется не в пользу сотрудников, вышестоящее руководство в общем чате бесконечно истерит "где ваши продажи?" "работать будете сегодня?" и т. д.
Жить будете на работе, практически без выходных, раздавать листовки на улице ! штрафы из зп ,помните у нас зп серая поэтому в теории сколько хотят столько и дадут ! Текучка нереальная! . Вам много пообещают , в результате устроят Вас на пол ставки и фактически прервут Вам трудовой стаж. Оплаты труда по серым схемам , мотивацию Вам будут менять ЕЖЕМЕСЯЧНО как им удобно . Отношение к клиентам хамское и это мягко сказано , к сотрудникам наплевательское , некоторые руководители оставляют ощущение а ля конкретные парни из 90х )) а так всё здорово , ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ( Увольняюсь в ближайшее время ) место помошника младшего напёрсточника вакантно

Оценки компании

Коллектив и корпоративная культура
  • Рейтинг 3/5
Отношение руководства
  • Рейтинг 1/5
Рабочее место и условия работы
  • Рейтинг 2/5
Социальный пакет и льготы
  • Рейтинг 1/5
Перспективы работы в компании
  • Рейтинг 1/5