Отзыв о работодателе «Издательство "Проспект"» Добавлен: 10.06.11 11:30

Основное название: Издательство "Проспект"
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: +7 (495) 967-15-72
Эл. почта: Издательство "Проспект"

унылая неконструктивная рабочая атмосфера, убитые допотопные компьютеры, бюрократия, текучка, тесные маленькие комнатки где все сидят на головах, бедность, чернуха, отсутствие соцпакета, неопределенность
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер отдела маркетинга
Дата начала работы: Февраль 2007 г.
Дата увольнения: Май 2007 г.

обещали платить зарплату каждую неделю

Довелось поработать там несколько лет назад. Худшего места в своей карьере я не припомню. Пришла работать я менеджером в только что сформировавшийся отдел маркетинга. Но мне тут же дали совершенно другую работу, объяснив это испытательным сроком (тестовое задание, которое состояло в том, что я должна была ездить по магазинам менеджеров по продажам и стучать на них руководству в случае, если у них что-то не так. Деятельность моя была тайной!!!). Главной проблемой Проспекта на тот момент был (не знаю как сейчас) директор, простите, самодур (не могу подобрать иного слова). Через пару месяцев он решил, что отдел маркетинга ему не нужен и перевёл всех сотрудников на другие должности (с понижением оклада). Он запросто увольнял людей, потому что было такое плохое настроение, но не забывал придумывать причины (над которыми все хохотали, кроме уволенного) и их запротоколировать.
В общем, еле ноги оттуда унесла!