Відгук про роботодавця «ТОВ "Енком Трейд Груп" » Добавлен: 10.06.11 17:04

Основна назва: ТОВ "Енком Трейд Груп"
Інші назви: Енком, енергетична компанія
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Енергетика
Телефони: (044) 3906921
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ

Энергосервисная компания.
Автор(-ка): Sergo Секрет (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2010 г.
Корисність відгуку: 3 - 1 = +2

Не было.
Хотя идея нового МММ супер.

Пошел на собеседование на должность Технического директора. Для справок у меня стаж больше 11 лет на производстве - от инженера-технолога - до главного инженера, доктор техн. наук.. Так вот посмеялся от души... Серьезная контора а пахнет сцаками из туалета рядом. Сайт - я такой за бутылку хорошего коньяка за пол часа сделаю. Ну из интереся всетаки пошел. Директор призедент или как его там - язык подвешен, но!!!! Блин резюме мое они не читали чтоли...

Я на половине их рассказа какие они заеб...ские, встал и послал их ... (всетаки опыт работы на производстве :-) директор оказываеться импульсивный предложение выйти в коридор поговорить отклонил. Но пытался заставить сотрудников чтоб мне надавали по лицу. Я так понял за такую з.п. никто не решился.
А я когда вернулся пробил ситуевину ЭнКом Груп - кидалово, Исследовательский институт энергетических проектов и
реконструкции (ИИЭПР) - оформлен на жену презика. То еще кидалово . Живут до сих пор потому что дают откаты чиновникам.
Народ послушайте пожившего человека и очень прагматичного - посылайте их в жопу. Но хоть настроение поднял :-)