Отзыв о работодателе «ВЦТН Антей» Добавлен: 17.02.16 18:48

Основное название: ВЦТН Антей
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 89603110506
Адрес: Россия, г. Калуга

Автор: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Водитель
Дата собеседования: Февраль 2016 г.

Их нет

Нашёл объявление в газете моя реклама что в компанию стимул требуется водитель . Пришёл на собеседование. По вакансии оказалось что именно такой нет стали предлагать таскать воду в компании аква люкс. Я сказал что я не грузчик а водитель и такая работа мне не подходит. Женщина тёмная стала предлагать мне внести в базу данных через пенсионный фонд, что они работают по гос программе и что сотрудничают с пенсионным фондом. Я подал документы не совсем понимая что происходит, они начали делать копии документов и вносить мои данные в компьютер. Потом распечатала договор. Я увидел что это фонд аквилон,спросил что это. Я стал уточнять что это и зачем он мне? Девушка сказала что вакансий тогда не может она предоставить раз мне не нужен он. На мои слова что я пожалуюсь на них в прокуратуру она сказала чтоб я валил туда и писал , у них там все заплачено. Вот такие аферисты там работают и обманывают весь город. Люди идут в последней надежде найти работу, а они обманывают и вакансий у них нет никаких. Люди не верьте им, они просто переводят вашу пенсию. А девочек этих место только в тюрьме, аферистки