Отзыв о работодателе «супермаркет "Азбука вкуса"» Добавлен: 16.03.16 19:07

Основное название: супермаркет "Азбука вкуса"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Ступино, ул. Проспект Победы 63а

Например в супермаркетах "Азбука вкуса" человека обманывают и в договоре и в процессе работы.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015 г.

О плюсах этого места:
1) ЗП- всегда вовремя;
2) Бесплатные обеды.
Ну вот, в принципе и всё.

Добрый день! Хочу заявить людям, стремящимся работать в "дружном" коллективе "АВ- Маркет", как об этом нам всем сообщает сайт- не верьте этому! В этом месте мало того, что копаются "в грязном белье", собирают все сплетни, предлагают подработку "дятлом" :))) и все остальное нижесказанное:
Так рекомендовали данный магазин, что я долго не могла туда устроиться, но, спустя некоторое время мечта осуществилась и вот, я вступила в ряды сотрудников "АВ Маркет" ( но лучше бы мечта так и осталась неосуществленной). Вначале- первые 3 недели все было замечательно, но по прошествии некоторого времени, ЗДМ (Елена Евгеньевна) начала в буквальном смысле придираться на пустом месте на пару с администратором Мариной (и её любовником- охранником), ОСОБЕННО всё самоуправство происходило в выходные дни в отсутствие высшего руководства. Так, например, до сих пор не могу понять, почему сотрудникам запрещается дегустировать продукцию которую они реализуют, в то время как, Старшая смены Валентина и её супруг Андрей (простите,не могу по-другому выразиться) в буквальном смысле ЖРУТ в Горячем Цеху, и также спокойно подставить любого сотрудника, который им, простите, неугоден. МОСКВА!!!!!!!!АУ-У-У-У!!!!!!!!!! ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ!? ВЫ ПОПРОСТУ ТЕРЯЕТЕ ЦЕННЫХ И, ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ, ПРИВЕРЖЕННЫХ ВАШЕЙ КОМПАНИИ СОТРУДНИКОВ! Надеюсь, после этого обращения (хотя, скорее- это крик души) мне не придётся писать заявление на увольнение. СПАСИТЕ ВАШУ КОМПАНИЮ!