Отзыв о работодателе «ПРЕМЬЕРА» Добавлен: 28.06.11 13:00

Основное название: ПРЕМЬЕРА
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Рылеева

Компания, вроде, заимается бронированием, доставкой театральных билетов. Пошла устраиваться на лето курьером, прошла 2 собеседования, оказалось что у них испытательный срок 2 недели. пришла на 1 дневное обучение( вместе с наставником), нас выпроводили в город. оказалось, нужно проника в офисы, на предприятия, и навязывать эти самые билеты;(
Автор: GossipGirl (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по работе со зрителем
Дата собеседования: 2011 г.

Симпатичный директор, который умеет красиво врать)

Ужасно бедный офис, орущая музыка и странные работники... В целом, ооочень странная обстановка - ни вывески на доме, ничего. Маленькое, обшарпанное помещение. Грубая, пошло одетая секретарша.
Как говорит директор, "мы не нуждаемся в рекламе", что вообще ставит под сомнение легальность фирмы. Красивое название "менеджер по работе со зрителем" на деле оказалось всего лишь вакансией в колл-центре. Т.е. обычное впаривание билетов. Заработок не фиксирован, и к тому же составляет намного меньшую сумму, чем было указано в объявлении. Лично мне страшновато идти туда даже на стажировку. Не советую.