Отзыв о работодателе «Ланви» Добавлен: 24.03.16 00:49

Другие названия: Линвуж, Крона-макс
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 230-81-09
Эл. почта: Ланви

Сеть салонов постельного белья в Москве и один магазин в С-Петербурге
Автор: Лея (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Работа не пыльная

Компания c серой зарплатой - никакой гарантии того, что вас не обманут вы не получите.
Не хотелось верить в те негативные отзывы, которые я прочла, прежде чем поехать на собеседование. Пришлось убедиться на собственном опыте.
Офис: средне-бедно - секретарь, менеджер по подбору персонала-молодые девушки, явно без опыта, на которых периодически властно покрикивает Коммерческий директор господин Гринев Вячеслав Михайлович, не стесняясь и не заботясь об этикете.
На моем собеседовании четко было оговорено место работы, конкретный салон, Гринев В.М это подтвердил мне лично. Я предупредила, что другие салоны мне не подходят, т.к расположены очень далеко. Пройдя стажировку 5 дней подряд честно и с рвением, успешно сдала аттестацию. И тут так невзначай оказалось, что оказывается продавец то нужен на другой конец Москвы, совершенно не подходящий мне салон территориально. Я была крайне против, так как руководство не держит слово относительно нашей договоренности о конкретном месте работы.
Потом они заявили что вот именно сегодня решается вопрос об увеличении сотрудников в смену, и, возможно, я буду работать там, где было и обещано третьим продавцом. Сказали ждать и оставить свой телефон секретарю..!! Мне ответят. Ждала, к вечеру сама позвонила Гриневу В.М., он мне сообщил, что да, все ок, выходите завтра,тем более завтра поставка, оформим по трудовому договору, в салоне теперь будет работать не два а ТРИ человека.
ВНИМАНИЕ: Через 10-15 минут! перезвонил секретарь, и сообщил следующее- что ОНИ ПОСОВЕЩАЛИСЬ И В СВЯЗИ С КРИЗИСОМ РЕШИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ТРЕТЬЕГО ЧЕЛОВЕКА...
Денег за стажировку в салоне продаж мне никто не оплатил- ведь никаких документов мне не оформили. Хотя коммерческим директором было обещание оплатить стажировку если успешно сдам аттестацию.
Лично для себя сделала вывод: "громкое" имя компании, стены, украшенные фото руководства со звездами шоу бизнеса - это все оказалось иллюзией, на самом деле- шарашкина контора.
Если у вас действительно есть опыт работы, опыт с состоятельными клиентами, и вы себя уважаете и цените себя и свой труд- подумайте хорошенько прежде чем устроиться в компанию Lenvie