Відгук про роботодавця «Практикер» Добавлен: 25.03.16 21:30

Основна назва: Практикер
Адреса: Україна, м. Київ

Автор(-ка): Светлана Губина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: контент-менеджер
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2016 г.

нет

Хочу сообщить о не добросовестном работодателе как Приктикер Украина. Набираю контент-менеджеров на фриланс, а потом просто не платят деньги за проделанную работу, мол «вы сделали , мы у вас работу приняли, обещали за нее платить, а потом решили что это все дерьмо что вы сделали, сидите без денег, а мы вашим контентом попользуемся». Еще там постоянно меняется руководство, крайнего не найти, у каждого своя песня!Вообщем проработав 3 года на фрилансе такое в первый раз, обидно за свое потраченное время не говоря уже о сумме денег которую так никто не дал и не собирается. Так что обходите тот Практикер стороной у них что внутри компании, что из вне такое творится! Оля Зайчук новый управляющий интернет магазином ( новенькая, пришла неделю как от силы) всех контенщиков которые работали мягко так сказать послала, сказав то, что «вы договаривались с другим человеком, а он ушел, а я такая ничего не знаю», вообщем люди остались без оплаты при чем разговор идет о нормальных деньгах.