Отзыв о работодателе «Энтузиаст ГК» Добавлен: 05.04.16 11:50

Основное название: Энтузиаст ГК
Телефоны: 783-02-02

Оптовая торговля инструментом и оборудованием.
Автор: Верочка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

05.04.2016 11:49:40: Антон Торохов: кошмарики - кошмарики что понаписано)))))))))))))))))))))))))
В "Оптимисте" 4 года, ушла в декрет пару месяцев назад. Уже успела соскучиться по работке, наткнулась тут на все писанину. что ниже. Ну народ, что за глупости. Куча народу наделает дел, их уволят. а они потом льют помои , пишут по 3-4 отзыва "обличительных". Дорогие товарищи! те, кто ищет работу в тяжелое экономическое время. Смело топайте на собеседование и устраивайтесь на работу. За 4 года моей работы - зарплату не задержали ни разу. Чуть похуже стало в 16 году, но: у нас прекрасный директор Жанаев Слава, компания всегда идет навстречу сотрудникам - дают выходные, не устраивают по миллиарду планерок в день. Здесь реально хороший коллектив - сработавшиеся люди годами. Многие ушли в одно время и успели вернуться - и таких куча - Артем Сурмач, Ефимов Сергей. Это хорошие спецы и это о многом говорит. Средняя зарплата продажника на постоянной базе - от 70 000. Зарплата в холодных продажах - от 50 000. Без обмана. Никто не заставит заниматься телемаркетингом - все честно. У "оптимиста" свои сильные бренды, клиенты их знают. ничего не придется впаривать. Уверена, что и через 3 года, когда я вернусь обратно . в компании все будет нормально

Ммммм