Отзыв о работодателе «фгп во ждт россии» Добавлен: 05.04.16 12:13

Основное название: фгп во ждт россии
Другие названия: ведомственная охрана ждт
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Телефоны: +7(499) 262-17-26, +7(495) 698-59-03
Адрес: Россия, г. Казань, CК-17 ст. Казань

охранна и сопровождение железнодорожных грузов а также охранна железнодорожных обьектов
Автор: Ильдар Гараев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Не приведи господи!
Дата начала работы: Январь 1921 г.
Дата увольнения: Январь 1989 г.

При приёме на работу, настолько всё красиво, что кандидаты готовы на всё, чтобы трудоустроиться.

В последнее время в СК-17 ст. Казань сложилась совершенно нездоровая моральная атмосфера, которая не способствует успешному выполнению задач по охране, стоящих перед подразделением. Результатом этого стало совершенно неэффективное руководство начальником Казанского отряда Бикмуллиным И.Г., основанное на постоянном «закручивании гаек». «Специалисты» Казанского отряда словно соревнуются в написании как можно большего количества приказов «о наказании виновных», протоколов, разборов и проч.
С 1 января 2016 года всем работникам было обещано повышение оплаты часовой тарифной ставки, но при этом всем срезали базовый процент премии и, реально, работники стали получать меньшую зарплату. Руководство Казанского отряда на каждом собрании внушает нам что жить стало лучше, мы стали больше получать, требования к работникам должны быть ужесточены. Реально же, дела обстоят совершенно иначе. Снижение премий, соответственно меньшая чем в 2015 году зарплата у работников, постоянное написание приказов о наказании виновных, бесконечное хамство Бикмуллина И.Г. работникам, и особенно, женщинам, взращивание «стукачей» в подразделении – вот далеко не полный перечень, который не способствует созданию нормальной деловой обстановки в коллективе.
При этом всем работникам с фамилией «Бикмуллин» в Казанском отряде созданы очень комфортные условия работы. Они постоянно получают максимальную премию, их никто не наказывает, они самые лучшие специалисты в Казанском отряде, просто хорошие люди, и их все «любят».
Вследствие всего этого в СК-17 ст. Казань резко увеличилась текучка кадров, многие работники находятся в готовности к увольнению в любой момент.
Подобным образом обстоят дела и в штабе Казанского отряда.