Отзыв о работодателе «супермаркет "Азбука вкуса"» Добавлен: 08.04.16 14:25

Основное название: супермаркет "Азбука вкуса"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты

Например в супермаркетах "Азбука вкуса" человека обманывают и в договоре и в процессе работы.
Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Маркетолог
Дата собеседования: 2016 г.

Не заметила

Как театр начинается с вешалки, так и первое впечатление о компании складывается с менеджера по персоналу. Мой отзыв будет посвящен кадровику «Азбуки Вкуса» - Марии Муляр. Сказать, что эта дама просто НЕДОРАЗУМЕНИЕ – не сказать ничего. Абсолютно неадекватный, безответственный и некомпетентный сотрудник.
Начну с того, что на сайте HH.ru мне пришел отклик с приглашением на собеседование на должность маркетолога от данного сотрудника. Звоню, договариваемся о встрече на 11 часов через день. Обещает выслать схему проезда на почту. Проходит день – письма нет. ОК. Звоню снова ей – говорит, что вышлет. Опять тишина. Ну думаю ладно…. Может у человека что-то с почтой (как потом оказалось с почтой все хорошо – плохо у Марии с головой))) Адрес офиса есть в интернете, а там думаю по ходу разберусь.
И что вы думаете…. Подъезжаю я к назначенному времени – звоню Марии чтобы уточнить месторасположение….. А она просто не берет трубку. ЗАНАВЕС. Хочется сказать, что в своей жизни я с таким столкнулась впервые. Видимо в жизни Марии такое качество выполнения своих обязанностей в порядке вещей. Отмечу, что НИГДЕ и НИ В ОДНОЙ КОМПАНИИ я не видела таких кадровиков –везде шустрые, вежливые молодые девчонки. Совет руководству!!! Если для вас важен имидж фирмы –нанимаете ответственных сотрудников ,а не сонных мух с умирающем голосом, которые не могут выполнить даже такую элементарную работу…...