Отзыв о работодателе «ЭКСМО» Добавлен: 15.04.16 20:32

Другие названия: ЭКСМО ПРЕСС
Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания
Телефоны: 8-495-411-68-99 8-495-95639-21
Эл. почта: ЭКСМО

Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Белая зарплата, возможность профессионального развития, гибкий график. В Издательстве работают настоящие профессионалы, которые искренне любят свое дело. До сентября 2015 года для меня это была лучшая работа.

Хочу предостеречь всех соиcкателей, которые хотят устроиться на работу в департамент по персоналу. Бегите оттуда быстрее! Директор по персоналу - за кратчайший период времени, выйдя из декрета, запугала и парализовала весь HR-департамент, уволив половину штата или заставив написать увольнения по собственному желанию. Человек крайне непрофессиональный, категорически не умеет работать с цифрами (а это hr-директор!), общается с сотрудниками принебрижительно и унижает. Не может дать нормальную информацию и все время ошибается, а потом свои ошибки сваливает на сотрудников, и выписывает себе за это премию. Она паразитировала работу всего департамента и устроила настоящий прессинг, привела своих людей, чтобы спокойно проводить свои махинации. Я крайне поражена, как такой человек оказался на такой должности и за самый кратчайший период сумел развалить один из самых дружных департаментов! Огромные переработки, отношение плохое, Вам гарантировано. Лучше бегите оттуда, так как несогласных там быстро увольняют незаконными способами и запугиванием.