Отзыв о работодателе «Аквел Русь (Aquel Bogemia)» Добавлен: 21.07.11 22:24

Основное название: Аквел Русь (Aquel Bogemia)
Телефоны: 84012303466
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

продажа фильтров для очистки воды
Автор: Татьяна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2011 г.

Я была на собеседование в этой компании три дня назад .Честно говоря ,"лохотрона " я не увидела хотябы потому что сам кредит предоставляется известным банком (неужели нормальный банк с солидной репутацией будет сотрудничать с "лохотроном"(как известно любой банк ,прежде чем сотрудничать с организацией проверяет ее и ее продукцию на легальность и официальность !).К тому же сомневаюсь что в нормальном лохотроне сотрудники уплачивают подоходний и пенсионный налог ,как здесь ,и им выдают справку 2 НДФЛ . Вообще скажу ,что пока я согласия своего не дала ,решила что называется "посоветоваться " с Интернетом !Прочитав кучу отзывов,я поняла ,что пишут либо те кто думает (но точно не знает !(судя по мнению ,а не по фактам )) либо те кто там работает .Но почему то действительно кинутых я не нашла.И уж если бы это был правда "лохотрон ",то Интернет уже бы давно гремел судебными разбирательствами!Так что ,люди ,включайте всестороннее мышление ,думайте и учитесь отличать настоящий лохотрон от официальной организации !

Как таковых "минусов "я для себя не увидела