Отзыв о работодателе «ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС» Добавлен: 21.05.16 10:31

Основное название: ЗАО Торговая Компания МЕГАПОЛИС
Другие названия: ГК Мегаполис
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, анинно

Табак, пиво Балтика, кофе и д.р.
Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Белая зарплата хотя наверно ужесточить и ее не будет,типовые проект они открывают черненькый..

Если вы идете сюда торговым я вам не позавидую!готовьтесь к скосов и унижение! Так как для суперов вы будете никто а так типа без него ты и шага не смог бы сделать!они хотят прыгать через всех и вся!есть тут даже один такой захотел прыгнуть через самого начальника отдела продаж Морозова ! Ну это и понятно он его дерет во дырочки!а он терпи терпила )в глубине забился и каждое утро думает блин лишь нечего сейчас у меня не спросил я ведь тупой пастух!а выставляет себя так что без него мегаполис развалится )ну вот захотел прыгнуть через него а выше хера то не прыгнет! Да,!сучка)ржут над тобой весь офис!директор)у него спрашивают какие планы у ребят а он бебеэээ )ну короче полная клоунада поняли)просто сидит якобы есть него кто наверху и его не трогают идидиота)а сижу и смотрю на этого и удивляюсь как такое быдло могло попасть к нам в компанию..Мороз спрашивай у него по работе каждое утро и увидишь кто сидит у тебя в суперах)просто понты!Кстати в магазинах ругается и спорит!его нах посылают и говорят чтоб не видели больше!отличные долгосрочные отношения)Один раз значит кричит с утра на торгового я типа до 9 или 10 вечера сижу а ты типа них не делаешь!мое мнение если сидит значит не успевает вовремя делать!а тот парнишка и говорит мне пох доскольки ты сидишь дибил ) развернулся и ушел!а это так и просидел весь день до 10 сидя дроча на ГО и думая увидят ли как он старается или нет?короче вот такая хрена у нас с одним суперАзером))приходите у нас весело!))